Онлайн-консультация «Интеллект – реслинг с нуля»

09.04.2024

9 апреля сотрудники МБУ «Краснодонская городская централизованная библиотечная система» приняли участие в онлайн-консультации «Интеллект – реслинг с нуля» в рамках «Школы профессионального мастерства», организатор Луганская молодежная библиотека.

Карлова Светлана,заведующая отделом досуга и творчества Луганской молодежной библиотеки рассказала о создании квизов и интеллектуальных игр в библиотеке, в настоящее время они становятся эффективным средством стимулирования у молодежи активного вовлечения в образовательные процессы.Такие игры способствуют формированию командного духа и солидарности, поскольку участники объединяются и совместно решают поставленные задачи.

Во время консультации получили кейс основных знаний по созданию интеллектуальных игр с нуля. Мероприятия данного формата помогут библиотечным специалистам в подготовке и проведении интересных мероприятий с молодежью.