День настольных игр «Игровой каламбур»

11.04.2024

10 апреля в МБУ «Краснодонская городская централизованная библиотечная система» прошел день настольных игр «Игровой каламбур», в рамках проекта «Культурное сердце Краснодона» по направлению «ИгроMix». Спикер Коваль Оксана познакомила игроков с квестбоксами «Кот Шредингера» и «Испытание Камелота».

Квестбоксы – это новый тренд в мире развлечений, который захватывает детей и взрослых своей увлекательной игрой. Эти игры предлагают игрокам разгадывать сложные головоломки, раскрывать загадки и разгадывать тайны, чтобы пройти все уровни и достигнуть цели.

Участники увлекательно провели время, преодолели много испытаний, разгадали ряд загадок и доказали свою сообразительность. Ведь такие деревянные шкатулки с сюрпризом помогают детям развивать креативность, умение принимать решения и открывать новые горизонты в мире знаний.