Всероссийская просветительская акция "Библиотечный диктант"

28.05.2024

К Общероссийскому дню библиотек, сотрудники МБУ «Краснодонская городская централизованная библиотечная система», присоединились к Всероссийской просветительской акции «Библиотечный диктант».

Организаторы акции: Государственное бюджетное учреждение культуры «Новосибирская областная молодежная библиотека». Библиотечные специалисты ответили на вопросы тематического онлайн-теста, включающего в себя вопросы посвященные библиотечным понятиям и терминам, истории развития библиотек, профессии библиотекаря, современному состоянию библиотечного дела. Все участники акции получили сертификаты.