Вебинар "Госпаблики в сфере культуры"

03.07.2024

3 июля в Центральная городская библиотека присоединилась к вебинару, который Минкультуры России совместно «ВКонтакте» провели для администраторов госпабликов сферы культуры по работе в социальных сетях.

Участникам рассказали о верификации официальных сообществ государственных организаций в сети «ВКонтакте», о ведении и оформлении групп, а также о механике работы в системе «Госпаблики».

Вебинар дал возможность усовершенствовать умения и навыки, необходимые для этой деятельности. Кроме того, все желающие смогли задать эксперту вопросы и получить индивидуальную консультацию.