Мастер-класс «Семья – волшебный символ жизни»

17.05.2024

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи. К этой дате в Молодогвардейской городской библиотеке прошел мастер-класс «Семья – волшебный символ жизни». В ходе мероприятия участники учились изготавливать ромашки – символ семьи.

Под руководством опытного профессионала Даны Климковой, Народного самодеятельного мастера Луганщины, руководителя клуба «Веретено», участники мероприятия с удовольствием изготавливали цветы из бумаги своими руками. Все желающие могли присоединиться к творческому процессу и научиться создавать красивые ромашки для украшения интерьера или подарка.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере, способствующей общению и творчеству.
Присутствующие получили не только новые навыки и умения, но и приятные впечатления от проведенного времени в библиотеке.